Документы

МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Чурачики аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление администрации Цивильского района №248 от 12.05.2022 года "О закреплении муниципальных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями населенных пунктов Цивильского района"

Постановление администрации Цивильского района № 247 от 12.05.2022 года "Об установлении размера ежедневной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Цивильского района, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования "
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Правила приема обучающихся
Постановление администрации Цивильского муниципального округа от 31.01.2023 № 69 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»
Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

ПЛАН мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательнойдеятельности МДОБУ «Детский сад "Солнышко" с Чурачики на 2024