"Новогоднее путешествие в гости к Дедушке Морозу".

В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

27 декабря в группе коррекции речи "Непоседы"   прошел новогодний утренник  "Новогоднее путешествие в гости к Дедушке Морозу". Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам праздничное  новогоднее настроение. Все были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями - помощниками Деда Мороза: Шуршиком, Снеговиком и Снегурочкой. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Праздник   прошел в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. Новогоднее чудо произошло!