Сегодня в "Цветочном городе" состоялось методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций Цивильского муниципального округа.

Воспитанники детского сада поприветствовали гостей исполнением чувашского хоровода и русского танца "Самовар". Юные исполнители очень старались!

В следующей части методического объединения ребята из группы "Подсолнушки" вместе с Ирина Плотникова и Светлана Павлова показали музыкальным руководителям муниципалитета сказку Татьяна Кирюшатова "Дикая груша". Постановка была украшена танцами и песнями.

Методическое объединение прошло с пользой. Педагоги поделились своими находками и высоко оценили увиденное.

( информация с сайта детского сада "Цветочный город")