День Отца в детском саду.

Название праздника говорит само за себя – это радостный день людей, которые каждый день слышат в свой адрес слово "папа".

Для ребенка нет никого ближе родителей. Они сопровождают детей по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре есть такие праздники как День матери и День отца. В третье воскресенье октября празднуется День отца, который учит мальчика быть мужчиной, жить, познавая окружающий мир, совершать мужские поступки и готовиться к взрослой жизни.

В нашем детском саду  прошли мероприятия приуроченные ко Дню отца, отмечаемого во всем мире  :  "Зарядка вместе с папой»,  беседы ,  чтение произведений о папе, слушание песен, посадка деревьев...

Желаем Вам, папы,  здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!