Поздравляем дипломантов районного конкурса "Новый год-семейный праздник"

Воспитанники  детского сада «Солнышко» стали дипломантами  районного конкурса детского творчества «Новый год - семейный праздник», который был организован  МБУ ДО «ДШИ ИМ. А.М. МИХАЙЛОВА». ( работы 220 конкурсантов)

В номинации декоративно прикладное искусство: «Символ года - петушок» возрастной категории 5-7 лет

Дипломант II степени – Федорова Ульяна, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Чурачики, руководитель: Ананьева И.В.

Дипломант III степени – Карпов Аристарх, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Чурачики, руководитель: Сергеева М.П.

В номинации декоративно прикладное искусство: «Открывающаяся новогодняя открытка» возрастной категории 5-7 лет

Дипломант I степени – Никифорова Влада, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Чурачики, руководитель: Григорьева Е.В.

Дипломант II степени – Макарова Кристина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Чурачики, руководитель: Герасимова Л.Г.

Дипломант III степени – Сергеев Павел, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Чурачики, руководитель: Герасимова Л.Г.

Диплом участника получат следующие ребята:

Николаева Ксения

Емелькина Карина